Docenti Musica d’insieme
Musica d’insieme per strumenti a fiato Pantalone Giovanni giovanni.pantalone@conservatoriopollini.it Curriculum
Direttore Orio Elio elio.orio@conservatoriopollini.it Curriculum
Musica da Camera Orvieto Aldo aldo.orvieto@conservatoriopollini.it Curriculum
Musica da Camera Giorgi Damiano damiano.giorgi@conservatoriopollini.it Curriculum
Musica da Camera Varricchio Ida ida.varricchio@conservatoriopollini.it Curriculum
Musica d'Insieme per Strumenti ad Arco Bosna Pietro pietro.bosna@conservatoriopollini.it Curriculum
Musica da Camera Teodoro Carlo carlo.teodoro@conservatoriopollini.it Curriculum